Други, может кто знает что ето за зверь такой. Прибор заводской, частота работы около 71MHz, выходной каскад собран на двух КТ603А. На задней стороне платы прописано ПДРМ-12П. В радиомикрофоне использовано много тантала К53-1. Питание устройства от батареи, но тип и напряжение неизвестены. Собстенно нужна схема девайса. Извините за низкого качества фото.




Спасибо!




Спасибо!