Здесь можно немножко помяукать :)https://radiokot.ru/forum/
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=24888
gazovik писал(а):Кто нибудь собирал данное устройство? http://aes.at.ua/publ/31-1-0-120 есть вопросы по его работе