http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160gazovik писал(а):Кто нибудь собирал данное устройство?
http://aes.at.ua/publ/31-1-0-120
есть вопросы по его работе
Люстра с ДУ на PIC12F675
- Реклама
Все надо делать с юмором! - сказал палач рубя голову дольками....
