Страница 1 из 1

Дисплей от Nokia3410

Добавлено: Вт мар 16, 2010 08:10:06
RadioLab
запрограммировал дисплей. работаю в текством режиме.

проявилась непонятная особенность.

после подачи питания всегда по разному рисуется картинка на экране.

это могут быть полосы, синий экран, текст который вывожу, но зеркально перевёрнутый и вверх ногами.

с пятого раза запустится нормально. Причём если нажимаю reset проц, а следовательно и индикатору,
то нет изменений (текст появляется либо преревёрнутый либо ... как при включении питания)

может кто сталкивался. в чем проблемма в контакте разъёма индикатора или в программе?

Re: Дисплей от Nokia3410

Добавлено: Вт мар 16, 2010 20:07:06
red2cat
Возможно от напылённых контактов на стекле дисплея отваливается пластиковая планочка с контактами, к которым вы припаивались. Это от перегрева контактов бывает. Пару паяк они выдерживают, потом отваливаются))))

Re: Дисплей от Nokia3410

Добавлено: Ср мар 17, 2010 08:11:23
RadioLab
Спасибо, Эстония я тоже считаю что дело в контакте разъёма.

заказал контактол попробую проклеить.