запрограммировал дисплей. работаю в текством режиме.
проявилась непонятная особенность.
после подачи питания всегда по разному рисуется картинка на экране.
это могут быть полосы, синий экран, текст который вывожу, но зеркально перевёрнутый и вверх ногами.
с пятого раза запустится нормально. Причём если нажимаю reset проц, а следовательно и индикатору,
то нет изменений (текст появляется либо преревёрнутый либо ... как при включении питания)
может кто сталкивался. в чем проблемма в контакте разъёма индикатора или в программе?
проявилась непонятная особенность.
после подачи питания всегда по разному рисуется картинка на экране.
это могут быть полосы, синий экран, текст который вывожу, но зеркально перевёрнутый и вверх ногами.
с пятого раза запустится нормально. Причём если нажимаю reset проц, а следовательно и индикатору,
то нет изменений (текст появляется либо преревёрнутый либо ... как при включении питания)
может кто сталкивался. в чем проблемма в контакте разъёма индикатора или в программе?
