Страница 1 из 1

Ищу хороший водонагреватель для дачи

Добавлено: Вт июл 06, 2010 14:40:06
mouser
Бак из нержавеющей стали, термостат, объём около 30 литров (накопительный), ТЭН в районе 1,5 КВт.
Рынок наполнен китайскими поделками :cry:
Кто-что посоветует по моделям?

Re: Ищу хороший водонагреватель для дачи

Добавлено: Чт июл 08, 2010 21:40:38
mouser
Короче купил я Аристон. 1,5КВт, 30 литров. Механическое управление. 5100 руб. :sleep:

Тему в топку.