Бак из нержавеющей стали, термостат, объём около 30 литров (накопительный), ТЭН в районе 1,5 КВт.
Рынок наполнен китайскими поделками
Кто-что посоветует по моделям?
Рынок наполнен китайскими поделками
Кто-что посоветует по моделям?
