Ищу хороший водонагреватель для дачи

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 09:14:45

Сообщение mouser »

Бак из нержавеющей стали, термостат, объём около 30 литров (накопительный), ТЭН в районе 1,5 КВт.
Рынок наполнен китайскими поделками :cry:
Кто-что посоветует по моделям?
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 09:14:45

Сообщение mouser »

Короче купил я Аристон. 1,5КВт, 30 литров. Механическое управление. 5100 руб. :sleep:

Тему в топку.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу...»