Вопрос по источнику питания Mastech HY 1502D (Решено)
Добавлено: Пт дек 10, 2010 21:36:58
Всем доброго времени суток.
Пожалуйста, сразу тапками не закидывайте
Пришлось приобрести тут по случаю сабжевый девайс. Ибо от любимого Б5-47 ряд электронных хреновинок при проверке работать отказался.
Вот все хорошо (для меня) в 1502D, но (куда ж без "но") несколько раздражает отсутствие индикации режима работы - "стабилизация тока" - "стабилизация напряжения" (даже у китайцев эта индикация есть).
Вопрос: а есть-ли простая возможность добавить такую индикацию (на уровне - допаять отсутствующие /неустановленные на заводе/ компоненты).
Честно пытался найти схему и/или варианты таких доработок в инете. Сведений нет.
Вот и подумалось, а вдруг общественность подскажет простой вариант решения, прежде чем придется БП расковыривать?
В общем - прошу помощи участников форума!
Всем заранее спасибо за ответы по-существу
Пожалуйста, сразу тапками не закидывайте
Пришлось приобрести тут по случаю сабжевый девайс. Ибо от любимого Б5-47 ряд электронных хреновинок при проверке работать отказался.
Вот все хорошо (для меня) в 1502D, но (куда ж без "но") несколько раздражает отсутствие индикации режима работы - "стабилизация тока" - "стабилизация напряжения" (даже у китайцев эта индикация есть).
Вопрос: а есть-ли простая возможность добавить такую индикацию (на уровне - допаять отсутствующие /неустановленные на заводе/ компоненты).
Честно пытался найти схему и/или варианты таких доработок в инете. Сведений нет.
Вот и подумалось, а вдруг общественность подскажет простой вариант решения, прежде чем придется БП расковыривать?
В общем - прошу помощи участников форума!
Всем заранее спасибо за ответы по-существу