Страница 1 из 3

2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то рядом.

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:07:28
Upgrader
Мяяууууррр :)))
Наступает новый год.
Белый белый белый...
И кошачий наш народ,
Никак не понимает, чей-же год.
Это будет год Кота?
Или Зайца, Кролика?
Ну давайте разберемся...
Коты умный наш народ,
Они же знают чей же год? :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:11:21
ko666ka
это год котокроликов :)))

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:28:13
Neko72
Таких няшных... няшных кроликов ^_^

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:28:39
FRIM@N
мой год

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:32:14
ARV
год котликов :)))

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 19:53:38
ko666ka
кролики это кошки вегетарианцы

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 20:02:38
demson
год kalobyte :wink:

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 20:35:53
ko666ka
да нет же это год КОТа и КОТа вегетарианца одновременно

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 21:40:06
Пухич
Моя кошка похожа и на Кота, и на Кролика, и на Зайчика. Это год моей кошки. :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Ср дек 22, 2010 22:05:05
VLAD1996B
это год кота, читающего плейбой , во .

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 02:07:48
Invisible-Shadow
А чего тут разбираться? Сайт этот называется РадиоКОТ, значит для всех его пользователей однозначно наступает год кота :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 11:48:40
Upgrader
Invisible-Shadow писал(а):А чего тут разбираться? Сайт этот называется РадиоКОТ, значит для всех его пользователей однозначно наступает год кота :)
Это понятно...
А для других? :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 12:53:08
Aladdin
Китайцы считают 2011 год годом Кота. В Японии же придерживаются мысли, что 2011 год Кролика. А вообще год кролика (он же кот) начнется 3 февраля. А пока просто наступает 2011 год. :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 13:40:23
Invisible-Shadow
Upgrader писал(а): А для других? :)
А другие пусть сами разбираются, что им больше нравится :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 13:55:13
ublhjnt
Такая кошка за кролика сойдет?
Изображение

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 14:20:23
sergeys
год кота

а кролики и зайцы как известно - это еда для кота так-как вискас г :))) :hunger:

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Чт дек 23, 2010 14:27:43
Upgrader
Invisible-Shadow писал(а):А другие пусть сами разбираются, что им больше нравится :)
Нее, не что нравится, а что верно на самом деле... :P

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Пт дек 24, 2010 03:48:06
Invisible-Shadow
Upgrader писал(а):Нее, не что нравится, а что верно на самом деле... :P
И что же верно на самом деле? :)

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Пт дек 24, 2010 06:57:17
kalobyte
Aladdin писал(а):Китайцы считают 2011 год годом Кота. В Японии же придерживаются мысли, что 2011 год Кролика.
а у славян идет лето 7519
лето 143 из 144
143 Хоромы Боговъ - Происходитъ активизацiя Светлыхъ Силъ, несущая созидательное начало, проиисходитъ внушительный ростъ экономики, за счетъ развитiя производства и сельскаго хозяйства, благопрiятенъ для окончанiя войнъ между державами (землями). Въ этотъ годъ рождаются люди со Светлымъ созидающимъ началомъ, аналитическимъ умомъ и стремленiемъ помочь своимъ близкимъ.

так-то!
свое надо иметь, а не китайское или там еще какое

Re: 2011 год кого: Кота, Кролика или Зайца? Истина где-то ря

Добавлено: Пт дек 24, 2010 23:36:01
Пухич
Решительно прошу по теме. Сайт кошачий, так что ваши высеры про которасчлененку будут наказаны.