Наступает новый год.
Белый белый белый...
И кошачий наш народ,
Никак не понимает, чей-же год.
Это будет год Кота?
Или Зайца, Кролика?
Ну давайте разберемся...
Коты умный наш народ,
Они же знают чей же год?
Это понятно...Invisible-Shadow писал(а):А чего тут разбираться? Сайт этот называется РадиоКОТ, значит для всех его пользователей однозначно наступает год кота
А другие пусть сами разбираются, что им больше нравитсяUpgrader писал(а): А для других?
Нее, не что нравится, а что верно на самом деле...Invisible-Shadow писал(а):А другие пусть сами разбираются, что им больше нравится
И что же верно на самом деле?Upgrader писал(а):Нее, не что нравится, а что верно на самом деле...
а у славян идет лето 7519Aladdin писал(а):Китайцы считают 2011 год годом Кота. В Японии же придерживаются мысли, что 2011 год Кролика.