Страница 1 из 1

Ищу работу.

Добавлено: Чт фев 24, 2011 11:44:30
Efim
Здраствуйте. Не совсем по тематике данного сайта, но я уже не знаю что мне делать. Проблемма такая: ищу работу в Москве вахтовым методом и чтобы общагу предоставляли с з/п от 25000руб, минимальный опыт работы или вообще без него. Сам я тракторист, водитель но могу и грузщиком или тому подобному. Помогите пожалуйста. :cry:

Re: Ищу работу.

Добавлено: Чт фев 24, 2011 21:45:08
YRIMANN
А снег на грейдерах не трактористы убирают?Правда работа по сезону.

Re: Ищу работу.

Добавлено: Пт фев 25, 2011 08:53:18
Efim
YRIMANN писал(а):А снег на грейдерах не трактористы убирают?Правда работа по сезону.
Спасибо, но туда не берут - стажа работы мало.

Re: Ищу работу.

Добавлено: Пт фев 25, 2011 21:56:44
sema
охрана?

Re: Ищу работу.

Добавлено: Сб фев 26, 2011 13:15:06
DiGiCat
В охрану, чтоб было:
вахтовым методом и чтобы общагу предоставляли
навряд ли найти можно..
На стройку или типа того еще могут взять, раз он тракторист, водитель

а на разных rabota.yandex.ru , rabota.ru , job.ru , и т.д., что вакасий никаких нет?
только бабки наперед нигде не плати, лохотронов полно развелось..

Re: Ищу работу.

Добавлено: Сб фев 26, 2011 14:38:38
Efim
Спсибо за советы. На нормальную стройку, где действительно платят а не обещают, думаю наврятли попадешь. Так что попробую для начала в охрану, в связи с этим есть вопрос, кто ни будь слышал что то про ЧОП "Викинг"?