Ищу работу.
Здраствуйте. Не совсем по тематике данного сайта, но я уже не знаю что мне делать. Проблемма такая: ищу работу в Москве вахтовым методом и чтобы общагу предоставляли с з/п от 25000руб, минимальный опыт работы или вообще без него. Сам я тракторист, водитель но могу и грузщиком или тому подобному. Помогите пожалуйста. 
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:14:33
Спасибо, но туда не берут - стажа работы мало.YRIMANN писал(а):А снег на грейдерах не трактористы убирают?Правда работа по сезону.
охрана?
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
В охрану, чтоб было:
На стройку или типа того еще могут взять, раз он тракторист, водитель
а на разных rabota.yandex.ru , rabota.ru , job.ru , и т.д., что вакасий никаких нет?
только бабки наперед нигде не плати, лохотронов полно развелось..
навряд ли найти можно..вахтовым методом и чтобы общагу предоставляли
На стройку или типа того еще могут взять, раз он тракторист, водитель
а на разных rabota.yandex.ru , rabota.ru , job.ru , и т.д., что вакасий никаких нет?
только бабки наперед нигде не плати, лохотронов полно развелось..
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Реклама
Спсибо за советы. На нормальную стройку, где действительно платят а не обещают, думаю наврятли попадешь. Так что попробую для начала в охрану, в связи с этим есть вопрос, кто ни будь слышал что то про ЧОП "Викинг"?


