Страница 1 из 9
Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:23:46
WildCat
Путину в прямом эфире задали вопрос про нашумевших ПИДРов и ГЕИев.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=322779
Особенно запомнилось его выражение лица, когда он услышал про ПИДРов

Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:25:46
AnnV
А я сначала обрадовалась, думала что он ответит на вопрос

Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:51:44
малышок
У меня не воспроизводит - темный экран
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:52:46
Engineer_Keen
наверно JSы выключены
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:53:36
малышок
Нет, все включено
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:54:21
WildCat
Причем тут JS? Тут флеш плеер, с довольно тяжелым видео кстати.
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 22:56:55
Black-and-White
То, что менты ПИЗДЮНы Путану не удивило, а что ПИДРы - удивило....
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:09:36
suslogon
девушке за такие вопросы респект полный!
зал валялся

Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:09:54
Gigavolt
Не пойму одного-чему он удивляется-неужели не в курсе дел по стране?
Когда то давно я верил в правду

Написал письмо Путину,где изложил все факты невыплаты зарплаты работодателем.Пришла в ответ отписка,денег своих заработанных я так и не увидел,воз и ныне там.
И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Цепь инстанций-и везде отписки...А кушать хочется,мля....
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:29:27
Drull
Gigavolt писал(а):
И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Да
ПИДОГИ они и самое обидное,что мы их выбрали,правда очень давно...
Надо как в Египте,а потом пригласить кого-нибудь из Европы к правлению!
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:35:13
Gigavolt
На след.выборах буду голосовать за коммунистов.Зюганов ещё бодрячком,сможет многое для страны и народа сделать
Единороссам веры нет.
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:36:57
Brigadir
Gigavolt писал(а):Не пойму одного-чему он удивляется-неужели не в курсе дел по стране?
Когда то давно я верил в правду

Написал письмо Путину,где изложил все факты невыплаты зарплаты работодателем.Пришла в ответ отписка,денег своих заработанных я так и не увидел,воз и ныне там.
И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Цепь инстанций-и везде отписки...А кушать хочется,мля....
Ты бы ещё пожаловался Президенту, что у тебя туалетная бумага кончилась.... Щас, он побежит тебя выручать.... Таких как ты(несчастных) более сотни миллионов в стране. У Президента есть более важные дела. В следующий раз жалуйся его Величеству Богу. Он Выше сидит.
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:38:50
Brigadir
Gigavolt писал(а):На след.выборах буду голосовать за коммунистов.Зюганов ещё бодрячком,сможет многое для страны и народа сделать
Единороссам веры нет.
Вот Зюганов(бодрячок) точно твоему работодателю люлей навешает

А тебя пристроит на нехилую и денежную работу

Верь, надейся и жди!
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:41:49
Drull
Коммунисты тоже ПИДОГИ!Ведь вся идея у них основана на отказе от собственности,уравнивания Инженеров,предпринимателей и уборщиц.А запретить инстинкты НЕВОЗМОЖНО!Был уже у них шанс и система(гигантская)развалилась за три дня!Значит гнила на корню!
А сейчас фундамент крепок,но само здание отвратное!(образно)
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:42:49
Gigavolt
Бригадир-при всём к тебе уважении-всё таки поругаюсь.Заработанную зарплату тебе всегда отдавали,да? Тогда х ли п...дишь,в моей шкуре не побывавши? То что Путину писал-пытался добиться ПРАВДЫ.
Таких как ты(несчастных) более сотни миллионов в стране. У Президента есть более важные дела.
Настанет время,и президент вспомнит о таких как я.За примерами далеко ходить не надо

И Толя,то что ты сейчас на коне,не значит,что в будущем фортуна от тебя не отвернётся.А тогда вспомнишь ведь мои слова.
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:52:12
ko666ka
письма президенту читают специально обученные дядьки а не президент...практика показывает что письма президенту работают только в период предвыборных агитаций и в них обязательно должна быть фраза - если вы не подсобите - то настрою народ против вас и ваших друзей
а вообще вы можете подать в суд за невыплаченную зарплату и процент за пользование чужими средствами и моральный ущерб...
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Пт мар 04, 2011 23:59:02
Kot-kilovolt
Можно подумать путину есть дело до людей. А дворцы в Геленджике на что строить?Яхты абрамовичам?
Для сравнения:
Ракетный крейсер "Москва":
Водоизмещение 11 490 т
Длина 186,4 м
Ширина 20,8 м
Яхта "Eclipse" Р.Абрамовича:
Тоннаж 13 тыс. тонн
Длина 162,5 м
Ширина 21,5 м
когда к нам в Норильск приезжал Путин в сентябре , так начальство заставляло работающих на комбинате говорить что зарплаты не менее 70 000р. у всех (он на медный завод заезжал)
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Сб мар 05, 2011 00:00:07
Brigadir
Бригадир-при всём к тебе уважении-всё таки поругаюсь.Заработанную зарплату тебе всегда отдавали,да? Тогда х ли п...дишь,в моей шкуре не побывавши? То что Путину писал-пытался добиться ПРАВДЫ.
Я подьёбываю, потому что удивлен твоей "детской" наивности. САМ ПРЕЗИДЕНТ будет заниматься ТВОЕЙ проблемой. Неужели не наивно? Я же обьяснил: таких несчастных в стране 150 миллионов. Так что не обижайся. Всё правильно. Твои проблемы - это твои проблемы. А проблемы президента - его команда: министр труда, министр иностранных дел.....и т. д. Где каждый исполняет свои обязанности, чтобы страна жила и её не завалили враги. Я внятно обьяснил? На своего работодателя жалуйся профсоюзной организации(это их работа) или в прокуратуру. Не поможет - последнее право = увольняйся. И потом открывай производство матрешек из остатков кораблей. Будешь сам себе и работодатель и раб!
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Сб мар 05, 2011 00:02:02
Gigavolt
а вообще вы можете подать в суд за невыплаченную зарплату и процент за пользование чужими средствами и моральный ущерб..
Естественно.Но работодатель типа банкрот,его предприятием сейчас рулит управляющая компания,работает долго,по решению суда задолженность должна переводиться на мою сберкнижку.Но-пусто !
Re: Путин и ПИДРы
Добавлено: Сб мар 05, 2011 00:04:06
Brigadir
Gigavolt писал(а):
Настанет время,и президент вспомнит о таких как я.За примерами далеко ходить не надо

И Толя,то что ты сейчас на коне,не значит,что в будущем фортуна от тебя не отвернётся.А тогда вспомнишь ведь мои слова.
Вот тогда я буду решать САМ и СВОИМИ силами и умом, Я давно забыл слово ДАЙ!