Путин и ПИДРы

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Путину в прямом эфире задали вопрос про нашумевших ПИДРов и ГЕИев.

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=322779

Особенно запомнилось его выражение лица, когда он услышал про ПИДРов :)

Изображение
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

А я сначала обрадовалась, думала что он ответит на вопрос :)
Реклама
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

У меня не воспроизводит - темный экран
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 10:27:40
Откуда: Москва

Сообщение Engineer_Keen »

наверно JSы выключены
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

Нет, все включено
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Причем тут JS? Тут флеш плеер, с довольно тяжелым видео кстати.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь

Сообщение Black-and-White »

То, что менты ПИЗДЮНы Путану не удивило, а что ПИДРы - удивило....
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

девушке за такие вопросы респект полный!
зал валялся :)))
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Не пойму одного-чему он удивляется-неужели не в курсе дел по стране?
Когда то давно я верил в правду :))) Написал письмо Путину,где изложил все факты невыплаты зарплаты работодателем.Пришла в ответ отписка,денег своих заработанных я так и не увидел,воз и ныне там.
И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Цепь инстанций-и везде отписки...А кушать хочется,мля....
Последний раз редактировалось Gigavolt Пт мар 04, 2011 23:30:25, всего редактировалось 1 раз.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 01:07:57

Сообщение Drull »

Gigavolt писал(а): И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Да ПИДОГИ они и самое обидное,что мы их выбрали,правда очень давно...
Надо как в Египте,а потом пригласить кого-нибудь из Европы к правлению!
see ya
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

На след.выборах буду голосовать за коммунистов.Зюганов ещё бодрячком,сможет многое для страны и народа сделать :))
Единороссам веры нет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Gigavolt писал(а):Не пойму одного-чему он удивляется-неужели не в курсе дел по стране?
Когда то давно я верил в правду :))) Написал письмо Путину,где изложил все факты невыплаты зарплаты работодателем.Пришла в ответ отписка,денег своих заработанных я так и не увидел,воз и ныне там.
И как после этого я должен относиться к власть имущим?
Цепь инстанций-и везде отписки...А кушать хочется,мля....
Ты бы ещё пожаловался Президенту, что у тебя туалетная бумага кончилась.... Щас, он побежит тебя выручать.... Таких как ты(несчастных) более сотни миллионов в стране. У Президента есть более важные дела. В следующий раз жалуйся его Величеству Богу. Он Выше сидит.
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Gigavolt писал(а):На след.выборах буду голосовать за коммунистов.Зюганов ещё бодрячком,сможет многое для страны и народа сделать :))
Единороссам веры нет.
Вот Зюганов(бодрячок) точно твоему работодателю люлей навешает :)) А тебя пристроит на нехилую и денежную работу :)) Верь, надейся и жди!
А поболтать?
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 01:07:57

Сообщение Drull »

Коммунисты тоже ПИДОГИ!Ведь вся идея у них основана на отказе от собственности,уравнивания Инженеров,предпринимателей и уборщиц.А запретить инстинкты НЕВОЗМОЖНО!Был уже у них шанс и система(гигантская)развалилась за три дня!Значит гнила на корню!
А сейчас фундамент крепок,но само здание отвратное!(образно)
Последний раз редактировалось Drull Пт мар 04, 2011 23:43:21, всего редактировалось 1 раз.
see ya
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Бригадир-при всём к тебе уважении-всё таки поругаюсь.Заработанную зарплату тебе всегда отдавали,да? Тогда х ли п...дишь,в моей шкуре не побывавши? То что Путину писал-пытался добиться ПРАВДЫ.
Таких как ты(несчастных) более сотни миллионов в стране. У Президента есть более важные дела.
Настанет время,и президент вспомнит о таких как я.За примерами далеко ходить не надо :))) И Толя,то что ты сейчас на коне,не значит,что в будущем фортуна от тебя не отвернётся.А тогда вспомнишь ведь мои слова.
Последний раз редактировалось Gigavolt Пт мар 04, 2011 23:55:01, всего редактировалось 1 раз.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

письма президенту читают специально обученные дядьки а не президент...практика показывает что письма президенту работают только в период предвыборных агитаций и в них обязательно должна быть фраза - если вы не подсобите - то настрою народ против вас и ваших друзей :)))
а вообще вы можете подать в суд за невыплаченную зарплату и процент за пользование чужими средствами и моральный ущерб...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

Можно подумать путину есть дело до людей. А дворцы в Геленджике на что строить?Яхты абрамовичам?
Для сравнения:
Ракетный крейсер "Москва":
Водоизмещение 11 490 т
Длина 186,4 м
Ширина 20,8 м

Яхта "Eclipse" Р.Абрамовича:
Тоннаж 13 тыс. тонн
Длина 162,5 м
Ширина 21,5 м

когда к нам в Норильск приезжал Путин в сентябре , так начальство заставляло работающих на комбинате говорить что зарплаты не менее 70 000р. у всех (он на медный завод заезжал)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Бригадир-при всём к тебе уважении-всё таки поругаюсь.Заработанную зарплату тебе всегда отдавали,да? Тогда х ли п...дишь,в моей шкуре не побывавши? То что Путину писал-пытался добиться ПРАВДЫ.
Я подьёбываю, потому что удивлен твоей "детской" наивности. САМ ПРЕЗИДЕНТ будет заниматься ТВОЕЙ проблемой. Неужели не наивно? Я же обьяснил: таких несчастных в стране 150 миллионов. Так что не обижайся. Всё правильно. Твои проблемы - это твои проблемы. А проблемы президента - его команда: министр труда, министр иностранных дел.....и т. д. Где каждый исполняет свои обязанности, чтобы страна жила и её не завалили враги. Я внятно обьяснил? На своего работодателя жалуйся профсоюзной организации(это их работа) или в прокуратуру. Не поможет - последнее право = увольняйся. И потом открывай производство матрешек из остатков кораблей. Будешь сам себе и работодатель и раб!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

а вообще вы можете подать в суд за невыплаченную зарплату и процент за пользование чужими средствами и моральный ущерб..
Естественно.Но работодатель типа банкрот,его предприятием сейчас рулит управляющая компания,работает долго,по решению суда задолженность должна переводиться на мою сберкнижку.Но-пусто !
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Gigavolt писал(а): Настанет время,и президент вспомнит о таких как я.За примерами далеко ходить не надо :))) И Толя,то что ты сейчас на коне,не значит,что в будущем фортуна от тебя не отвернётся.А тогда вспомнишь ведь мои слова.
Вот тогда я буду решать САМ и СВОИМИ силами и умом, Я давно забыл слово ДАЙ!
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»