Страница 1 из 1

помогите с навигатором

Добавлено: Ср мар 23, 2011 18:09:48
даниил
помогите с навигатором

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Ср мар 23, 2011 18:12:12
даниил
купил навигатор pioneer k-588 , 2 месяца поработал и когда начинаю включать его, то всё загорается , экран загорается и виснет, всё дальше не включается , просто застыл на запуске и всё . Операционная система windows 5.0 , Заранее спс

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Ср мар 23, 2011 22:05:25
Viper_Snake
Качать прошивку на него и шить.

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Чт мар 24, 2011 07:04:00
даниил
а как перепрошить его плиз ,\ заранее спс. качать windows 5.0? или другую

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Чт мар 24, 2011 11:44:45
WandererSc
даниил писал(а):качать windows 5.0?
Качать прошивку

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Чт мар 24, 2011 19:56:29
даниил
ссылочки не подскажите? а то я не много нубик

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Пт мар 25, 2011 03:53:25
Viper_Snake
Вы точную модель скажите сначала. Это китайский навигатор, на него так просто не найдешь наугад.

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Пт мар 25, 2011 16:59:37
даниил
модель k-588. на упаковки написано made in china

Re: помогите с навигатором

Добавлено: Пт мар 25, 2011 17:00:08
даниил
китайский или не китайский я хз