помогите с навигатором
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
- Реклама
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
купил навигатор pioneer k-588 , 2 месяца поработал и когда начинаю включать его, то всё загорается , экран загорается и виснет, всё дальше не включается , просто застыл на запуске и всё . Операционная система windows 5.0 , Заранее спс
Качать прошивку на него и шить.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
а как перепрошить его плиз ,\ заранее спс. качать windows 5.0? или другую
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Качать прошивкуданиил писал(а):качать windows 5.0?
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Реклама
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
Вы точную модель скажите сначала. Это китайский навигатор, на него так просто не найдешь наугад.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:33:05


