BOOTROM на Ethernet карточке.
Добавлено: Ср июн 29, 2011 14:01:28
Добрый день;утро;вечер(нужное подчеркнуть)
Вот мне дали задание, подыскать BOOTROM прошивку на карточку Xnet 3000ABM-A для поднятия бездискового терминала. Стандарт загрузчика - PXE. На матери нет встроенной сетевухи, по этому решил заюзать внешнюю с BOOTROMом. Из чипов памяти нашелся только 29F002NTPC-12. По даташиту это флешка. На счёт "чем прошить" вопросов нет, но есть другие вопросы.
1. Подойдёт ли этот чип для этой сетевушки?
2. Так как на эту карту не нашлось драйверов(пока), то образа прошивки тоже нет пока.
Подойдут ли прошивки от карточек на чипах Realtek?
Это пока всё. Если у кого есть варианты, то прошу помочь советом.
Вот мне дали задание, подыскать BOOTROM прошивку на карточку Xnet 3000ABM-A для поднятия бездискового терминала. Стандарт загрузчика - PXE. На матери нет встроенной сетевухи, по этому решил заюзать внешнюю с BOOTROMом. Из чипов памяти нашелся только 29F002NTPC-12. По даташиту это флешка. На счёт "чем прошить" вопросов нет, но есть другие вопросы.
1. Подойдёт ли этот чип для этой сетевушки?
2. Так как на эту карту не нашлось драйверов(пока), то образа прошивки тоже нет пока.
Подойдут ли прошивки от карточек на чипах Realtek?
Это пока всё. Если у кого есть варианты, то прошу помочь советом.