Страница 1 из 1
elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Пн июл 25, 2011 20:59:26
даниил
имею дом . кинотеатр elenderg ht-410 , там стоит процессор mt1389 , судя по даташиту у него есть протокол rs-232 , возможно ли подключить его к компу и управлять кинотеатром сс компа? ,Да и ещё такой вопрос , на одном форуме я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это? и как можно модернизировать это устройство?
Re: elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Пн июл 25, 2011 21:58:26
даниил
точнее проц mt1389e
Re: elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Пн июл 25, 2011 23:04:10
даниил
mt-1389de ссори, всётаки он там стоит
Re: elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Вт июл 26, 2011 13:27:44
даниил
неужели никто не знает

т?
Re: elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Чт июл 28, 2011 17:26:05
nik-as
даниил писал(а):судя по даташиту у него есть протокол rs-232
Нет. Он используется только для прошивки.
А чем обычный пульт не устраивает?
Преврати в ПДУ комп.
я прочитал что к нему можно подключить USB порт, возможноли это?
Теоретически - да. На практике не так всё просто.
Надо будет менять прошивку. Подобрать новую крайне сложно.
Если только удастся найти от точно такого же кинотеатра, но с USB.
и как можно модернизировать это устройство?
Купить новый, с требуемыми функциями. Самый оптимальный вариант.

Re: elenberg ht-410 , модернизация
Добавлено: Чт июл 28, 2011 21:29:20
VDLab
Насчет кинотеатра(название то какое громкое для такой посредственной игрушки...) не знаю, а у меня в DVD проигрывателе на том же проце, несмотря на то, что USB не выведен наружу, если подключить на проводках разьем, вполне себе успешно работает. Видимо производителям было лень писать две разные прошивки...