Страница 1 из 1

Получится ли приемник из пейджера?

Добавлено: Пт июн 15, 2007 16:14:44
Артур
Всем ПРИВЕТ!
Вот, сегодня в старом хламе наткнулся на пейджер Motorola Advisor Linguist
Попросил у гуголя схему и назрел вопрос можно ли сваять приемник из пейджера? И какова его чувствительность? Подскажите в каком месте лучше всего обрезать лишнее?
Схему выкладываю ниже
Спасибо!

Re: Получится ли приемник из пейджера?

Добавлено: Пн июн 25, 2007 08:35:45
Energy
Лучше сделай приемник с частотомером и запихай его в корпус пейджера

Добавлено: Пн июн 25, 2007 16:39:12
Артур
Лучше сделай приемник с частотомером и запихай его в корпус пейджера
Ну расскажи подробней как это сделать?

Добавлено: Пн июл 02, 2007 11:16:41
Артур
Я так понял что можно выдрать лишь аналоговою часть - транзисторы Q351, Q352 и их обвязку соответственно, так?
Интересно а какая чувствительность у энтого девайса?

Добавлено: Пн июл 02, 2007 12:21:06
Maks
Артур писал(а):Я так понял что можно выдрать лишь аналоговою часть - транзисторы Q351, Q352 и их обвязку соответственно, так?
Не так.
Я не сталкивался с пейджерами, но думаю, что тебе нужно как то открыть приёмник. Там какие то управляющие сигналы есть.
Выход приёмника наверно здесь.
Артур писал(а):Интересно а какая чувствительность у энтого девайса?
Хороший приёмник. Антенку ему получше. Жаль на одной частоте только работает.

Добавлено: Пн июл 02, 2007 12:26:12
Maks