Вот, сегодня в старом хламе наткнулся на пейджер Motorola Advisor Linguist
Попросил у гуголя схему и назрел вопрос можно ли сваять приемник из пейджера? И какова его чувствительность? Подскажите в каком месте лучше всего обрезать лишнее?
Схему выкладываю ниже
Спасибо!
- Вложения
-
- adv_rb_cxema.gif
- (141.13 КБ) 1629 скачиваний
ICQ-15B87330h


