Страница 1 из 1

ищу схему драйвера трех ватного светодиода?

Добавлено: Пн янв 09, 2012 17:12:25
mastech
ищу схему драйвера трех ватного светодиода, что нибудь попроще, Спасибо.

Re: ищу схему драйвера трех ватного светодиода?

Добавлено: Вт янв 10, 2012 16:08:32
dimm1985
От какого источника? Напряжение? Повышающий, понижающий, SEPIC? На контроллере, на спецмикрухе, DCDC?

Ну а так, чтоб попроще, вот вам схема драйвера для любого светодиода:
R = (V S - V L) / I
P(R) > P(светодиода)*2

Изображение