ищу схему драйвера трех ватного светодиода?

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Грызет канифоль
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:45:37
Откуда: г.фрязино

Сообщение mastech »

ищу схему драйвера трех ватного светодиода, что нибудь попроще, Спасибо.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:09:31
Откуда: Киев

Сообщение dimm1985 »

От какого источника? Напряжение? Повышающий, понижающий, SEPIC? На контроллере, на спецмикрухе, DCDC?

Ну а так, чтоб попроще, вот вам схема драйвера для любого светодиода:
R = (V S - V L) / I
P(R) > P(светодиода)*2

Изображение
Вложения
DRV.jpg
(4.58 КБ) 1336 скачиваний
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу...»