Страница 1 из 1
Proteus вообще не ставится
Добавлено: Вт янв 10, 2012 11:31:34
kras
Пробую разные версии, на другом компе с XP все норм, но тут при крякря вылетает ошибка "... Проверьте, не запущен ли этот файл и та ли у него версия". При любых чистках реестра так, хотя реестр может чего-то не дочищать. В чем хоть примерно может быть проблема? Я скучаю по своему любимому Протеусу! Вроде и рыбку ем сейчас, а хватает чего-то на душе.
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Вт янв 10, 2012 15:53:57
dimm1985
Была такая проблема на висте, не хотел ломаться, и на той же системе CVAVR 2.05 не ломался. Оказалось плохая сборка самой операционки (хотя старался ставить все чистенько без фич). Поставил ХР и все стало нормально. Хотя слышал, что и с ХР те же проблемы бывают. Но то что проблема в оси это почти точно, метод лечения переустановка оси.
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Вт янв 10, 2012 15:57:15
kras
А что, декомпилировать сложно саму кря кря? Просто я никогда не ломал, ну если только совсем по мелочи, лишь представляю себе, что наверное можно как-то поконкретнее в данном случае узнать, в каком месте проблема.
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Вт янв 10, 2012 17:42:47
les1982
Система то какая ?
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Чт янв 12, 2012 17:01:09
kras
Windows 7 64bit.
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Чт янв 12, 2012 17:55:44
les1982
Запускать только из под администратора.
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Чт янв 12, 2012 20:13:05
kras
У меня одна учетная запись. Вроде, администратор. А какие параметры можно проверить?
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Чт янв 12, 2012 20:18:59
les1982
Правой кнопкой мыши запуск из под администратора. Еще раз для особо упертых
Сам с этим т...ся пока не дошло
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Пт янв 13, 2012 10:36:14
kras
Респект. Работает!
Re: Proteus вообще не ставится
Добавлено: Сб янв 14, 2012 08:58:51
kras
Хочу даже лапу пожать, ну или покусаться по-дружески))