atmega16 + жки
Добавлено: Ср мар 14, 2012 13:41:14
здраствуйте, у меня вопрос
есть мега 16 есть жки, есть программа. по нажатию кнопок показует длинну имульса который будет выводит устройство.
проблема в том. что когда выставлю контроллер на внутренний рц генератор 1 мгц ( заводская настройка) все выводиться на жки точно. когда ставлю 8 мгц внуцтренний рц генератора то все. выводит непонятно что на жки, какието иероглифы или не полную строку.
не занете в чем может быть проблема?
есть мега 16 есть жки, есть программа. по нажатию кнопок показует длинну имульса который будет выводит устройство.
проблема в том. что когда выставлю контроллер на внутренний рц генератор 1 мгц ( заводская настройка) все выводиться на жки точно. когда ставлю 8 мгц внуцтренний рц генератора то все. выводит непонятно что на жки, какието иероглифы или не полную строку.
не занете в чем может быть проблема?