18 апреля - День радиолюбителя.
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42
С чем вас всех и поздравляю 
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Даешь 5 мая! С французами уже надружились, хватит!
Docendo discimus
А какая разница? День всех святых мы теперь ведь тоже празднуем...ko666ka писал(а):вообще это забугорный день
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Реклама
как то типо такko666ka писал(а):где эти ваши УРА-патриоты?
Ура!!! Ура!!! Ууууррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
ни что в этой жизни не вечно!!!
Коллеги друзья радисты!!!!
Поздравляю с нашим праздником Днём радиолюбителя!!!!!
Чистого эфира,дальних связей да здоровья трансиверу!!!
Успехов в радиоспорте!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!73!!!!!!!
Роман RA3WSI.
ура-а-а!!


Поздравляю с нашим праздником Днём радиолюбителя!!!!!
Чистого эфира,дальних связей да здоровья трансиверу!!!
Успехов в радиоспорте!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!73!!!!!!!
Роман RA3WSI.
ура-а-а!!

Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

а что 7-е мая уже не всчет?
я родился в день(8мая) между двумя великими праздниками- 7- мая день радио и 9-е мая день Победы.
я родился в день(8мая) между двумя великими праздниками- 7- мая день радио и 9-е мая день Победы.
чайник второго уровня
И я присоединяюсь к поздравлениям!
7 мая- это наш, родной праздник, а сегодня- международный!
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
pyzhman писал(а):Даешь 5 мая! С французами уже надружились, хватит!
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
С ПРАЗДНИКОМ, РАДИОКОТИКИ !!

УРЯ! УРЯ! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Праздник был покрыт белой пеленой сметаны

И парами валерьяны

Вот так и отмечали настоящие любители радио

И парами валерьяны

Вот так и отмечали настоящие любители радио
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Пздрвляю!
Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.
Хун Цзычен.
Хун Цзычен.




