Страница 1 из 1

18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:00:22
cahek80
С чем вас всех и поздравляю :beer:

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:09:50
ko666ka
:))) вообще это забугорный но международный день :beer:

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:34:39
pyzhman
Даешь 5 мая! С французами уже надружились, хватит!

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:44:11
atmicandr
ko666ka писал(а)::))) вообще это забугорный день :beer:
А какая разница? День всех святых мы теперь ведь тоже празднуем...

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 10:56:18
ko666ka
:))) :))) :))) как вам не стыдно! где эти ваши УРА-патриоты?

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 11:03:47
bensaratov
ko666ka писал(а):где эти ваши УРА-патриоты?
как то типо так
Ура!!! Ура!!! Ууууррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
:))) :))) :)))

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 11:21:51
RA3WSI
Коллеги друзья радисты!!!!
Поздравляю с нашим праздником Днём радиолюбителя!!!!!
Чистого эфира,дальних связей да здоровья трансиверу!!!
Успехов в радиоспорте!!!
С наилучшими пожеланиями!!!!73!!!!!!!
Роман RA3WSI.
ура-а-а!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 11:27:14
95Виталь
а что 7-е мая уже не всчет? :shock: :)))
я родился в день(8мая) между двумя великими праздниками- 7- мая день радио и 9-е мая день Победы. :))

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 11:28:07
Сэр Мурр
И я присоединяюсь к поздравлениям! :beer: :kiss: 7 мая- это наш, родной праздник, а сегодня- международный!

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 11:35:50
Serg-G
Присоединяюсь к поздравлениям. Дальних проходов и малых помех! :beer:

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 12:06:40
малышок
pyzhman писал(а):Даешь 5 мая! С французами уже надружились, хватит!
:beer:

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 14:27:08
Света

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 15:12:21
ivanko
С ПРАЗДНИКОМ, РАДИОКОТИКИ !! 8)
:beer: :solder:

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Ср апр 18, 2012 15:13:04
просто КОТ
УРЯ! УРЯ! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Чт апр 19, 2012 03:43:24
m.ix
Праздник был покрыт белой пеленой сметаны
Изображение

И парами валерьяны
Изображение

Вот так и отмечали настоящие любители радио :)))

Re: 18 апреля - День радиолюбителя.

Добавлено: Чт апр 19, 2012 04:27:04
ametist
:beer: :beer: :beer:
Пздрвляю!