Страница 1 из 1

Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Ср июл 25, 2012 13:31:14
b5766135
Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет реакции на клавиатуру ну и нет набора номера.В остальном звонит/разговаривет. На плате 090-9260R72-K9 94V0 1.6mmTHK REV.2 D. Преключатели импульс-тон без разницы. На нажатие конопок не реагирует. Клавиатура целая, шлейф цел. Питание на микросхеме присутствует. Генерация на кварце есть. Подскажите куда смотреть ? Может фотки выложить платы ? будет немного понятнее о чем говорим. Подозреваю название мало что даст.

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Ср июл 25, 2012 23:55:59
MAVr 34
Это точно, фотка не помешает. :)

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Чт июл 26, 2012 07:35:51
nik-as
А при наборе номера с выхода микросхемы импульсы есть?

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Чт июл 26, 2012 12:49:08
b5766135
Фото плат.
Изображение

Импульсы с выхода не смотрел. пока не срисовывал схему - может кто схему подкинет схожую. Но судя по тому что на дисплее ничего не меняется думаю набора нет скорей всего.

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Пт июл 27, 2012 08:07:43
nik-as
Импульсный набор должен приходить на базу какого то транзистора.
Проверяй транзисторы Q7 и Q6 в первую очередь.
А на той стороне что есть?

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Пт июл 27, 2012 09:29:02
b5766135
Вторая фотка не прилипла почемуто.
Изображение
в основно конденсатор, диоды,стабилитрон питания...

q6/7 звоняться как исправные (7-нпн 6-пнп структуры)

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Пт июл 27, 2012 09:50:36
nik-as
А Q2 и рядом с ним что за транзисторы?

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Вт авг 07, 2012 10:46:42
b5766135
Q2 A42 B331 звониться как n-p-n, Q3 KSP94 G08 звонится P-N-P. Или вопрос не про это ?

Re: Телефон g.e. RS29260GE2-A - нет набора номера.

Добавлено: Ср авг 08, 2012 08:01:22
nik-as
Про ЭТО. :)))
Оба высоковольтные, похоже это и есть импульсный ключ.
И если они живые, проверяй приходят ли на них импульсы набора номера с микросхемы.