Страница 1 из 5
Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 18:35:26
Rokl
Спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3» остались после аварийного запуска на орбите с высотой 6 тысяч километров, в 30 тысячах километров от расчетной орбиты. Об этом сообщает Интерфакс.
Поздавляем от всей души руководство Роскосмоса, Путина и Медведева, такой успех на фоне рядовой посадки межпланетного зонда НАСА на Марс говорит о наивысших достижениях России, как великой космической державы под непрерывном руководством великого Путина с его оруженосцем Медведевым. Путину Слава. Пусирайт в тюрьму... Воруйте дальше, Тандему слава! Вперед Россия к дальнейшим свершениям под руководством воров и взяточников !УРА!!!!
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 18:43:28
102Rudi
Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?)

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 18:49:56
Rokl
102Rudi писал(а):Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?)

Это была констатация факта, а аперитив был отличный.

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 19:05:22
Алексей-2
Хорошее объяснение причины....
Американская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
http://video.rbc.ru/last/s_n_1500_02.wmv
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 19:10:33
m.ix
мелкая удача там
крупная просрача тут
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 19:25:16
Rokl
m.ix писал(а):мелкая удача там
крупная просрача тут
Особенно ярко удачи Роскосмоса проявились на фоне "Любопытства" НАСА...
Когда "Любопытство" запустили к Марсу, "Фобос-грунт" гробанулся в океан, когда "Любопытство" НАСА примарсианилось", гнилой "Протон" угробил пару спутников связи... Браво!! БИС!!! Путин, слава!!!! Спецов на рынок торговать помидорами, Эффективных менеджеров на передовой край науки!!! Медведев, браво!!!
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 19:41:37
m.ix
Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 19:49:41
Rokl
m.ix писал(а):Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
А ну да, Путин не при чем, "Мир" утопил,"Курск",СШГЭс,и т.д. он и Медведев НИ ПРИ ЧЕМ!!!!! В 90 Путин воровал в Питере и в Москве, будучи премьером...

Смешно. Моложежь на амбразуры. Поищи таких, нашисты даже за деньги не пойдут, это не на путинги за деньги ходить.

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 21:30:12
BCluster
Уф, господа, не было там спутников. Просто ктото на..здил денег. И оставьте Путина с Медведом. Либо предложите альтернативу. Ибо уже заколебали эти правдорубы без предложений.
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 21:30:33
KaRaTeL
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 21:54:14
m.ix
Это наверное кто купил себе диплом - и запустил херню с топором.
есть ещё одна версия
МУсор , который болтался на высоте.
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 07, 2012 23:38:26
Borodach
А чего ещё ждать если Росскосмос все деньги перевёл себе в карман через фирмы однодневки ... ?
http://ttolk.ru/?p=9947
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 08, 2012 05:11:56
Uklunok
За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 08, 2012 09:04:40
polli123456
Запасаемся попкорном: наблюдаем за полётом Протона-М в прямом эфире. и делаем ставки куда он упадёт

(хоть какое-то развечение от него).
http://www.n2yo.com/?s=38738
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 08, 2012 10:01:00
Borodach
Uklunok писал(а):За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли

В те времена деньги так не воровали.
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 14, 2012 22:19:40
Rokl
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Вт авг 14, 2012 22:45:10
А.Андрей
Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!

Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 15, 2012 18:22:29
Rokl
А.Андрей писал(а):Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!

Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Для этого Путин убрал графу - против всех...что бы альтернативы не было, что бы воровать пожизнено, а что там ракеты падают, то медвепуты стрелочников перетусуют и всё.
Осталась бы графа на выборах -против всех... и не было бы сейчас ни Путина, ни Медведева, ни Зюганова, ни Жириновского...была бы сплошная альтернатива и в правительстве, и в парламенте и в президентах с премьерами.
А вам посоветую сухари сушить и мылом с солью запасаться так наиболее приспособлено получается на все случаи жизни.

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 15, 2012 20:47:14
KaRaTeL
Rokl = Навальный?

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Добавлено: Ср авг 15, 2012 22:43:38
102Rudi
KaRaTeL писал(а):Rokl = Навальный?

