Поздавляем от всей души руководство Роскосмоса, Путина и Медведева, такой успех на фоне рядовой посадки межпланетного зонда НАСА на Марс говорит о наивысших достижениях России, как великой космической державы под непрерывном руководством великого Путина с его оруженосцем Медведевым. Путину Слава. Пусирайт в тюрьму... Воруйте дальше, Тандему слава! Вперед Россия к дальнейшим свершениям под руководством воров и взяточников !УРА!!!!
Очередная "Удача" Роскосмоса.
Спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3» остались после аварийного запуска на орбите с высотой 6 тысяч километров, в 30 тысячах километров от расчетной орбиты. Об этом сообщает Интерфакс.
Поздавляем от всей души руководство Роскосмоса, Путина и Медведева, такой успех на фоне рядовой посадки межпланетного зонда НАСА на Марс говорит о наивысших достижениях России, как великой космической державы под непрерывном руководством великого Путина с его оруженосцем Медведевым. Путину Слава. Пусирайт в тюрьму... Воруйте дальше, Тандему слава! Вперед Россия к дальнейшим свершениям под руководством воров и взяточников !УРА!!!!
Поздавляем от всей души руководство Роскосмоса, Путина и Медведева, такой успех на фоне рядовой посадки межпланетного зонда НАСА на Марс говорит о наивысших достижениях России, как великой космической державы под непрерывном руководством великого Путина с его оруженосцем Медведевым. Путину Слава. Пусирайт в тюрьму... Воруйте дальше, Тандему слава! Вперед Россия к дальнейшим свершениям под руководством воров и взяточников !УРА!!!!
Последний раз редактировалось Rokl Вт авг 07, 2012 18:51:24, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?) 
Это была констатация факта, а аперитив был отличный.102Rudi писал(а):Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?)
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 19:54:38
Хорошее объяснение причины....
http://video.rbc.ru/last/s_n_1500_02.wmvАмериканская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
Последний раз редактировалось Алексей-2 Вт авг 07, 2012 19:34:41, всего редактировалось 1 раз.
мелкая удача там
крупная просрача тут
крупная просрача тут
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Реклама
Особенно ярко удачи Роскосмоса проявились на фоне "Любопытства" НАСА...m.ix писал(а):мелкая удача там
крупная просрача тут
Когда "Любопытство" запустили к Марсу, "Фобос-грунт" гробанулся в океан, когда "Любопытство" НАСА примарсианилось", гнилой "Протон" угробил пару спутников связи... Браво!! БИС!!! Путин, слава!!!! Спецов на рынок торговать помидорами, Эффективных менеджеров на передовой край науки!!! Медведев, браво!!!
Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
А ну да, Путин не при чем, "Мир" утопил,"Курск",СШГЭс,и т.д. он и Медведев НИ ПРИ ЧЕМ!!!!! В 90 Путин воровал в Питере и в Москве, будучи премьером...m.ix писал(а):Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
Уф, господа, не было там спутников. Просто ктото на..здил денег. И оставьте Путина с Медведом. Либо предложите альтернативу. Ибо уже заколебали эти правдорубы без предложений.
Наш кокозинионер опоздал с темой, уже есть одна. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=76466
Дежурный экзорцист
Это наверное кто купил себе диплом - и запустил херню с топором.
есть ещё одна версия
МУсор , который болтался на высоте.
есть ещё одна версия
МУсор , который болтался на высоте.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
А чего ещё ждать если Росскосмос все деньги перевёл себе в карман через фирмы однодневки ... ?
http://ttolk.ru/?p=9947
http://ttolk.ru/?p=9947
За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли 
Запасаемся попкорном: наблюдаем за полётом Протона-М в прямом эфире. и делаем ставки куда он упадёт
(хоть какое-то развечение от него).
http://www.n2yo.com/?s=38738
http://www.n2yo.com/?s=38738
В те времена деньги так не воровали.Uklunok писал(а):За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли
В течение последних полутора лет Россия потеряла 10 спутников — с этой пугающей статистики сегодня началось совещание в Горках, посвященное проблемам в космической отрасли. Премьер Медведев заявил, что виновные в провалах обязательно понесут ответственность. И часть решений, по его словам, будет принята уже сегодня. Причем, решения последуют как кадровые, так и системные.
Неужто в отставку попросится у путеныша?????

Неужто в отставку попросится у путеныша?????
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО! 
Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Спасибо за внимание.
Для этого Путин убрал графу - против всех...что бы альтернативы не было, что бы воровать пожизнено, а что там ракеты падают, то медвепуты стрелочников перетусуют и всё.А.Андрей писал(а):Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!
Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Осталась бы графа на выборах -против всех... и не было бы сейчас ни Путина, ни Медведева, ни Зюганова, ни Жириновского...была бы сплошная альтернатива и в правительстве, и в парламенте и в президентах с премьерами.
А вам посоветую сухари сушить и мылом с солью запасаться так наиболее приспособлено получается на все случаи жизни.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
KaRaTeL писал(а):Rokl = Навальный?



