Очередная "Удача" Роскосмоса.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Спутники «Экспресс-МД2» и «Телком-3» остались после аварийного запуска на орбите с высотой 6 тысяч километров, в 30 тысячах километров от расчетной орбиты. Об этом сообщает Интерфакс.
Поздавляем от всей души руководство Роскосмоса, Путина и Медведева, такой успех на фоне рядовой посадки межпланетного зонда НАСА на Марс говорит о наивысших достижениях России, как великой космической державы под непрерывном руководством великого Путина с его оруженосцем Медведевым. Путину Слава. Пусирайт в тюрьму... Воруйте дальше, Тандему слава! Вперед Россия к дальнейшим свершениям под руководством воров и взяточников !УРА!!!!
Последний раз редактировалось Rokl Вт авг 07, 2012 18:51:24, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?) :roll:
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

102Rudi писал(а):Это был сарказм? Похоже, пиво было пенистое (ничего, если я по латыни?) :roll:
Это была констатация факта, а аперитив был отличный. :)))
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 19:54:38

Сообщение Алексей-2 »

Хорошее объяснение причины....
Американская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
http://video.rbc.ru/last/s_n_1500_02.wmv
Последний раз редактировалось Алексей-2 Вт авг 07, 2012 19:34:41, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

мелкая удача там
крупная просрача тут
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

m.ix писал(а):мелкая удача там
крупная просрача тут
Особенно ярко удачи Роскосмоса проявились на фоне "Любопытства" НАСА...
Когда "Любопытство" запустили к Марсу, "Фобос-грунт" гробанулся в океан, когда "Любопытство" НАСА примарсианилось", гнилой "Протон" угробил пару спутников связи... Браво!! БИС!!! Путин, слава!!!! Спецов на рынок торговать помидорами, Эффективных менеджеров на передовой край науки!!! Медведев, браво!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

m.ix писал(а):Как сказал Гречко
Мы пожинаем плоды девяностых.
И комерческую деятельность нонешних.
стариков с опытом на пенсию а молодёжь на амбразуру.
А ну да, Путин не при чем, "Мир" утопил,"Курск",СШГЭс,и т.д. он и Медведев НИ ПРИ ЧЕМ!!!!! В 90 Путин воровал в Питере и в Москве, будучи премьером... :))) Смешно. Моложежь на амбразуры. Поищи таких, нашисты даже за деньги не пойдут, это не на путинги за деньги ходить. :)))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Уф, господа, не было там спутников. Просто ктото на..здил денег. И оставьте Путина с Медведом. Либо предложите альтернативу. Ибо уже заколебали эти правдорубы без предложений.
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:06:26
Откуда: DC

Сообщение KaRaTeL »

Наш кокозинионер опоздал с темой, уже есть одна. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=76466
Дежурный экзорцист
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Это наверное кто купил себе диплом - и запустил херню с топором.

есть ещё одна версия
МУсор , который болтался на высоте.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А чего ещё ждать если Росскосмос все деньги перевёл себе в карман через фирмы однодневки ... ?

http://ttolk.ru/?p=9947
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:12:41
Откуда: Хабаровск

Сообщение Uklunok »

За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли :kill:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 15:06:32
Откуда: Murom

Сообщение polli123456 »

Запасаемся попкорном: наблюдаем за полётом Протона-М в прямом эфире. и делаем ставки куда он упадёт :facepalm: (хоть какое-то развечение от него).

http://www.n2yo.com/?s=38738
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Uklunok писал(а):За такие дебаты в Союзе вас всех бы уже к стенке приставили и расстреляли :kill:
В те времена деньги так не воровали.
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

В течение последних полутора лет Россия потеряла 10 спутников — с этой пугающей статистики сегодня началось совещание в Горках, посвященное проблемам в космической отрасли. Премьер Медведев заявил, что виновные в провалах обязательно понесут ответственность. И часть решений, по его словам, будет принята уже сегодня. Причем, решения последуют как кадровые, так и системные.
Неужто в отставку попросится у путеныша?????
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО! :cry:
Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

А.Андрей писал(а):Увы, нынешнее пр-во БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО! :cry:
Но, надо приспосабливатся - если ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕМСЯ ЗАПУСТИТЬ - уже УРА!
Для этого Путин убрал графу - против всех...что бы альтернативы не было, что бы воровать пожизнено, а что там ракеты падают, то медвепуты стрелочников перетусуют и всё.
Осталась бы графа на выборах -против всех... и не было бы сейчас ни Путина, ни Медведева, ни Зюганова, ни Жириновского...была бы сплошная альтернатива и в правительстве, и в парламенте и в президентах с премьерами.
А вам посоветую сухари сушить и мылом с солью запасаться так наиболее приспособлено получается на все случаи жизни. :)))
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:06:26
Откуда: DC

Сообщение KaRaTeL »

Rokl = Навальный?
Изображение
Вложения
1344664107534.jpg
(7.05 КБ) 568 скачиваний
Дежурный экзорцист
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

KaRaTeL писал(а):Rokl = Навальный?
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»