Страница 1 из 2

Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 09:36:45
Max
Наши давешние знакомые из магазина http://www.dailyshop.com/ решили еще чуток попиариться и продать вам всякие дешевые штуки еще дешевле :)
Таким образом, вот такой резервный зарядник можно купить со скидкой 15%, а если заказать 5 штук или больше, то вам дадут скидку 18%.
Изображение
Код для получения скидки на эту штуку - "PB".

А еще есть два фонарика, которые можно получить на тех же условиях - раз и два.
Изображение
Изображение
Код - "Ultrafire".
Скидки действуют 10 дней, так что кому надо - могут воспользоваться :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 10:41:01
m.ix
Зарядник больно подозрительно поход на ... :)))
см не на ложку.

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 11:13:06
kalobyte
Max
ты лучше попроси китаез сделать фотки кишков с номиналами мс, чтобы все было хорошо видно
или пусть они присылают тебе, а ты делай обзор и типа печать "проверено радиокотомъ"
а так это может быть пара банок в пластиковом корпусе за 15 баксов, а такое я и сам могу слепить
и зарядка универсальная с балансиром есть уже

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 12:02:59
Max
kalobyte, это я уже предлагал - они не хотят :) Я им еще в прошлый раз предложил взять на тест любую их железку и потом честно об этом написать обзор. На что они сказали - не, не надо. И я их понимаю, в общем и целом :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 12:10:01
ploop
А другие китайцы дают, баксов до 50 без проблем. Правда просят показать свои обзоры, хоть один :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 12:13:59
Max
Не, ну там планшет был аж за 113 баксов, так что не прокатило :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 14:36:44
cahek80
12 баксов заманчиво за зарядку.. но чет не верится, что там 5 Ач батарея стоит...

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 14:45:43
Max
Ну почему - для литиевых аккумуляторов вполне нормальный размер для такой емкости...

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 20:20:34
zrg
Спасибо, взял оба фонарика.

А, нет, не взял, они не берут пейпал, только кредитки. Нафиг таких китайцев.

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Ср сен 26, 2012 21:04:34
cahek80
zrg, раз пейпел не берут - значит не покупаем ))

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Чт сен 27, 2012 05:14:44
kalobyte
Max писал(а):Не, ну там планшет был аж за 113 баксов, так что не прокатило
планшет за 110 баксов и я бы не дал нахаляву, да и не нужны уже эти обзоры планшетов
просто ты им скажи, что аудитория этого ресурса хорошо понимает, что должно быть внутри и покупать кота в мешке не будут

если же в хорошем корпусе действительно 5ач и правильные зарядки с конвертером, то за 15 баксов ее оторвут с руками

а фонарик такой и синие банки я уже давно купил - хорошие штуки

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Пт сен 28, 2012 06:47:14
jenniferds
Thanks for your concerning :)))
I'm so sorry I can't speak Russian. I can only understand part of them by google translate.
As for the paypal. It's already came back.

_____________________

Спасибо за вашу заботу :)))
Мне так жаль, я не могу говорить на русском. Я могу понять только часть из них, Google Translate.
Что касается PayPal. Он уже вернулся.

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 11:02:05
Муркиз
Посылка наконец, пришла.

Скидка на резервный зарядник оказалась маловатой - вскрыл его - аккумулятор стоит внутри на 3000 мА/ч, да и похоже, и их не отрабатывает.

А второй фонарик оказался вполне шикарным. За эти деньги. Хотя - потребляет мах 6 Вт, что определяет скорее всего его отдачу не выше 700 Люмен.

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 11:15:37
Kurumo
Max, все это хорошо, но вот свежие новости: http://www.vesti.ru/doc.html?id=948116&cid=780 , http://news.rambler.ru/16185834/
Совершать онлайн-покупки в зарубежных магазинах станет не так выгодно 01.11.2012 16:36

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России", — цитируют чиновника "Аргументы недели". — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.
Однако, PayPal и eBay тут же отреагировали - они решили выдать каждому вновь зарегистрировшемуся на eBay покупателю из России купон на $15 (про уже зарегистрированных несовсем понятно), при условии оплаты через PayPal. Срок действия - до 31/12/2012. Не сочтите это за рекламу - это я привел для сведения.

Кстати, непонятно, а как собираются вводить ограничения на интернет-торговлю, если Россия уже вступила в ВТО? :dont_know:

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 13:50:47
Max
Во-первых, новости эти не свежие :) А во-вторых, минсвзяи уже опровергло эту инфу - никто ничего ограничивать не собирается. Ну, во всяком случае пока :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 13:56:30
Kurumo
Max писал(а):минсвзяи уже опровергло эту инфу
Max, минсвзяи, говоришь? А какое отношение оно имеет к минсвязи и массовых коммуникаций? :))) :))) :)))

Если не влом, Max, укажи подробнее, где это опровержение глянуть можно. :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 10:10:42
Max
Почитать можно в интернете :)
Например, тут - http://gazeta.babr.ru/?IDE=109672

Муркиз, а можно фотку с аккумулятором? Хочу дать в глаз нашим китайским товарищам :)

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 11:28:29
Муркиз
За отдельный кусочек колбаски можно :lol:

Изображение


Кстати, в их же поставке планшета аккумулятор также оказался меньше емкости, чем было обещано.

Тенденция, однако...

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 11:45:25
ploop
Такие аккумы встречались в портативных китайских DVD-плейерах (он не мягкий, случайно?) Если не ошибаюсь, именно на 3000. Дома валяется, если не забуду гляну вечером.

Re: Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Добавлено: Вт ноя 06, 2012 12:09:42
Max
Муркиз, экий вы меркантильный :)
В общем, напишите об этой проблеме на support@dailyshop.com или можете написать менеджеру по аське 622311265, скажете, что от меня или просто - с форума РадиоКота. Обещали решить эту проблему, так что свой кусочек колбаски вы таки поимеете :)