Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Наши давешние знакомые из магазина http://www.dailyshop.com/ решили еще чуток попиариться и продать вам всякие дешевые штуки еще дешевле :)
Таким образом, вот такой резервный зарядник можно купить со скидкой 15%, а если заказать 5 штук или больше, то вам дадут скидку 18%.
Изображение
Код для получения скидки на эту штуку - "PB".

А еще есть два фонарика, которые можно получить на тех же условиях - раз и два.
Изображение
Изображение
Код - "Ultrafire".
Скидки действуют 10 дней, так что кому надо - могут воспользоваться :)
Вложения
3.jpg
(36.26 КБ) 1715 скачиваний
2.jpg
(25.47 КБ) 1594 скачивания
1.jpg
(34.99 КБ) 1624 скачивания
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Зарядник больно подозрительно поход на ... :)))
см не на ложку.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

Max
ты лучше попроси китаез сделать фотки кишков с номиналами мс, чтобы все было хорошо видно
или пусть они присылают тебе, а ты делай обзор и типа печать "проверено радиокотомъ"
а так это может быть пара банок в пластиковом корпусе за 15 баксов, а такое я и сам могу слепить
и зарядка универсальная с балансиром есть уже
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

kalobyte, это я уже предлагал - они не хотят :) Я им еще в прошлый раз предложил взять на тест любую их железку и потом честно об этом написать обзор. На что они сказали - не, не надо. И я их понимаю, в общем и целом :)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

А другие китайцы дают, баксов до 50 без проблем. Правда просят показать свои обзоры, хоть один :)
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Не, ну там планшет был аж за 113 баксов, так что не прокатило :)
Контактная информация:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

12 баксов заманчиво за зарядку.. но чет не верится, что там 5 Ач батарея стоит...
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ну почему - для литиевых аккумуляторов вполне нормальный размер для такой емкости...
Контактная информация:
zrg
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:18:42

Сообщение zrg »

Спасибо, взял оба фонарика.

А, нет, не взял, они не берут пейпал, только кредитки. Нафиг таких китайцев.
Катушки Тесла и все-все-все
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:32:42

Сообщение cahek80 »

zrg, раз пейпел не берут - значит не покупаем ))
Не нужно дергать спящего тигра за усы! Не высыпается 3-ий день!
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

Max писал(а):Не, ну там планшет был аж за 113 баксов, так что не прокатило
планшет за 110 баксов и я бы не дал нахаляву, да и не нужны уже эти обзоры планшетов
просто ты им скажи, что аудитория этого ресурса хорошо понимает, что должно быть внутри и покупать кота в мешке не будут

если же в хорошем корпусе действительно 5ач и правильные зарядки с конвертером, то за 15 баксов ее оторвут с руками

а фонарик такой и синие банки я уже давно купил - хорошие штуки
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 08:17:45
Откуда: China

Сообщение jenniferds »

Thanks for your concerning :)))
I'm so sorry I can't speak Russian. I can only understand part of them by google translate.
As for the paypal. It's already came back.

_____________________

Спасибо за вашу заботу :)))
Мне так жаль, я не могу говорить на русском. Я могу понять только часть из них, Google Translate.
Что касается PayPal. Он уже вернулся.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Посылка наконец, пришла.

Скидка на резервный зарядник оказалась маловатой - вскрыл его - аккумулятор стоит внутри на 3000 мА/ч, да и похоже, и их не отрабатывает.

А второй фонарик оказался вполне шикарным. За эти деньги. Хотя - потребляет мах 6 Вт, что определяет скорее всего его отдачу не выше 700 Люмен.
Грызет канифоль
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 15:05:26

Сообщение Kurumo »

Max, все это хорошо, но вот свежие новости: http://www.vesti.ru/doc.html?id=948116&cid=780 , http://news.rambler.ru/16185834/
Совершать онлайн-покупки в зарубежных магазинах станет не так выгодно 01.11.2012 16:36

Минсвязи собирается пересмотреть условия, по которым россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России", — цитируют чиновника "Аргументы недели". — Отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной".

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц.

По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, пока не сообщается.
Однако, PayPal и eBay тут же отреагировали - они решили выдать каждому вновь зарегистрировшемуся на eBay покупателю из России купон на $15 (про уже зарегистрированных несовсем понятно), при условии оплаты через PayPal. Срок действия - до 31/12/2012. Не сочтите это за рекламу - это я привел для сведения.

Кстати, непонятно, а как собираются вводить ограничения на интернет-торговлю, если Россия уже вступила в ВТО? :dont_know:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Во-первых, новости эти не свежие :) А во-вторых, минсвзяи уже опровергло эту инфу - никто ничего ограничивать не собирается. Ну, во всяком случае пока :)
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 15:05:26

Сообщение Kurumo »

Max писал(а):минсвзяи уже опровергло эту инфу
Max, минсвзяи, говоришь? А какое отношение оно имеет к минсвязи и массовых коммуникаций? :))) :))) :)))

Если не влом, Max, укажи подробнее, где это опровержение глянуть можно. :)
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Почитать можно в интернете :)
Например, тут - http://gazeta.babr.ru/?IDE=109672

Муркиз, а можно фотку с аккумулятором? Хочу дать в глаз нашим китайским товарищам :)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

За отдельный кусочек колбаски можно :lol:

Изображение


Кстати, в их же поставке планшета аккумулятор также оказался меньше емкости, чем было обещано.

Тенденция, однако...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Такие аккумы встречались в портативных китайских DVD-плейерах (он не мягкий, случайно?) Если не ошибаюсь, именно на 3000. Дома валяется, если не забуду гляну вечером.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Муркиз, экий вы меркантильный :)
В общем, напишите об этой проблеме на support@dailyshop.com или можете написать менеджеру по аське 622311265, скажете, что от меня или просто - с форума РадиоКота. Обещали решить эту проблему, так что свой кусочек колбаски вы таки поимеете :)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»