Страница 1 из 1

Не включается магнитофон

Добавлено: Вт дек 25, 2012 07:46:50
inze
Привет всем! ) еще одна есть могнитола :) Нужна схема. Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Вт дек 25, 2012 07:57:39
hflbr66
шикарно начал :)) :)) inze-продолжайте

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Вт дек 25, 2012 08:34:33
inze
hflbr66 писал(а):шикарно начал :)) :)) inze-продолжайте
говорят же как надо начинать же )))

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Ср дек 26, 2012 10:33:07
vbvb
inze
а теперь внимательно, без спешки прочитайте то, что вы написали
Пока все это тарабарщина

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Ср дек 26, 2012 19:25:02
BOLK

Ремонт Автомагнитол м Измайловская

Добавлено: Ср дек 26, 2012 19:59:29
m.ix
А чё ему там делать если тут он неадекватен?

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Чт дек 27, 2012 09:32:51
inze
BOLK писал(а):Забанен в гугле?
http://remont-aud.net/forum/49-27033-1
http://remont-aud.net/board/car_audio/j ... 1-1-0-4860
вы о чем?

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Чт дек 27, 2012 12:10:03
hflbr66
это о книжках.которые желательно прочитать перед началом ремонтов.а не только по клаве бацать..вам показали то о чем вы должны были сами позаботиться :) что еще тут скажешь

Re: Не включается магнитофон

Добавлено: Чт дек 27, 2012 18:22:36
evgeniy-k
inze писал(а):Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
хоть-бы уж тогда фотку скинул, что-ли....