Страница 1 из 1
Не включается магнитофон
Добавлено: Вт дек 25, 2012 07:46:50
inze
Привет всем! ) еще одна есть могнитола

Нужна схема. Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Вт дек 25, 2012 07:57:39
hflbr66
шикарно начал

inze-продолжайте
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Вт дек 25, 2012 08:34:33
inze
hflbr66 писал(а):шикарно начал

inze-продолжайте
говорят же как надо начинать же )))
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Ср дек 26, 2012 10:33:07
vbvb
inze
а теперь внимательно, без спешки прочитайте то, что вы написали
Пока все это тарабарщина
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Ср дек 26, 2012 19:25:02
BOLK
Ремонт Автомагнитол м Измайловская
Добавлено: Ср дек 26, 2012 19:59:29
m.ix
А чё ему там делать если тут он неадекватен?
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Чт дек 27, 2012 09:32:51
inze
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Чт дек 27, 2012 12:10:03
hflbr66
это о книжках.которые желательно прочитать перед началом ремонтов.а не только по клаве бацать..вам показали то о чем вы должны были сами позаботиться

что еще тут скажешь
Re: Не включается магнитофон
Добавлено: Чт дек 27, 2012 18:22:36
evgeniy-k
inze писал(а):Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
хоть-бы уж тогда фотку скинул, что-ли....