Не включается магнитофон
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21
Привет всем! ) еще одна есть могнитола
Нужна схема. Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
- Реклама
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21
говорят же как надо начинать же )))hflbr66 писал(а):шикарно начал![]()
inze-продолжайте
inze
а теперь внимательно, без спешки прочитайте то, что вы написали
Пока все это тарабарщина
а теперь внимательно, без спешки прочитайте то, что вы написали
Пока все это тарабарщина
- Реклама
А чё ему там делать если тут он неадекватен?
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21
вы о чем?BOLK писал(а):Забанен в гугле?
http://remont-aud.net/forum/49-27033-1
http://remont-aud.net/board/car_audio/j ... 1-1-0-4860
это о книжках.которые желательно прочитать перед началом ремонтов.а не только по клаве бацать..вам показали то о чем вы должны были сами позаботиться
что еще тут скажешь
хоть-бы уж тогда фотку скинул, что-ли....inze писал(а):Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.


