Не включается магнитофон

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21

Сообщение inze »

Привет всем! ) еще одна есть могнитола :) Нужна схема. Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:32:15
Откуда: РБ

Сообщение hflbr66 »

шикарно начал :)) :)) inze-продолжайте
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21

Сообщение inze »

hflbr66 писал(а):шикарно начал :)) :)) inze-продолжайте
говорят же как надо начинать же )))
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 17:19:40
Откуда: MSK

Сообщение vbvb »

inze
а теперь внимательно, без спешки прочитайте то, что вы написали
Пока все это тарабарщина
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:15:02
Откуда: Чайковский

Сообщение BOLK »

Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

А чё ему там делать если тут он неадекватен?
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:43:21

Сообщение inze »

BOLK писал(а):Забанен в гугле?
http://remont-aud.net/forum/49-27033-1
http://remont-aud.net/board/car_audio/j ... 1-1-0-4860
вы о чем?
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 11:32:15
Откуда: РБ

Сообщение hflbr66 »

это о книжках.которые желательно прочитать перед началом ремонтов.а не только по клаве бацать..вам показали то о чем вы должны были сами позаботиться :) что еще тут скажешь
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:38:14
Откуда: Новосибирская обл

Сообщение evgeniy-k »

inze писал(а):Имя неизвестно, нету наклейки ничего. Шасси KF730-K ver:08.
хоть-бы уж тогда фотку скинул, что-ли....
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»