Страница 1 из 1

объясните схему аппаратного кейлоггера

Добавлено: Пт янв 11, 2013 22:41:06
nozyl
Доброго времени суток !

Наткнулся недавно на схему аппаратного кейлоггера:

http://steelrats.net/articles.php?article_id=177

Oбъясните пожалуйста куда вешать кнопку ?

Re: объясните схему

Добавлено: Пт янв 11, 2013 22:48:51
uldemir
Между 7 и 4-м выводом тиньки. Вы схемы читать умеете?

Re: объясните схему

Добавлено: Пт янв 11, 2013 23:10:07
nozyl
Спасибо! А вот увидел кнопку =) просто привык к тому что она обозначается так [= и сразу ее не заметил.

_______________________
тему можно удалять

Re: объясните схему аппаратного кейлоггера

Добавлено: Пн янв 14, 2013 11:38:19
jonic
господи, зря я не поверил своему провайдеру что сайт не очень хорошего содержания. Удивлён если честно что гайки крутят :(
ссори за флуд, у кого ещё не заходит?