объясните схему аппаратного кейлоггера

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 18:32:07
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение nozyl »

Доброго времени суток !

Наткнулся недавно на схему аппаратного кейлоггера:

http://steelrats.net/articles.php?article_id=177

Oбъясните пожалуйста куда вешать кнопку ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Между 7 и 4-м выводом тиньки. Вы схемы читать умеете?
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 18:32:07
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение nozyl »

Спасибо! А вот увидел кнопку =) просто привык к тому что она обозначается так [= и сразу ее не заметил.

_______________________
тему можно удалять
Встал на лапы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 12:43:16

Сообщение jonic »

господи, зря я не поверил своему провайдеру что сайт не очень хорошего содержания. Удивлён если честно что гайки крутят :(
ссори за флуд, у кого ещё не заходит?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»