Здесь можно немножко помяукать :)
Пропустить
Сообщение nozyl » Пт янв 11, 2013 22:41:06
Сообщение uldemir » Пт янв 11, 2013 22:48:51
Сообщение nozyl » Пт янв 11, 2013 23:10:07
Сообщение jonic » Пн янв 14, 2013 11:38:19
Вернуться в «Цифровая техника»