Страница 1 из 1

Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пт мар 15, 2013 18:02:01
Saneck
Такая ситуация имеется механизм от старой игрушки, которая должна лаять при ударе, все провода оборваны, провода от датчика удара были у кого то прикреплены и думаю это правильно, надо распределить оставшиеся 4 провода, это 2 от динамика и 2 +- от питания батареек 6 вольт, 4 места где были провода я отметил, так как я не силен в электронике все что я пробовал все не верно..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пт мар 15, 2013 18:59:56
otest
все что я пробовал все не верно..
после этого можно в мусорку отправить.

Re: Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пт мар 15, 2013 19:13:59
Saneck
Это да, но все же узнать рабочая она или нет можно только если все правильно подключить, кто может сказать как все таки правильно будет?

Re: Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пн мар 18, 2013 12:16:54
TOPMO3
Saneck писал(а):... узнать рабочая она или нет можно только если ...
... нарисуете схему платы, с указанием параметров навесных радиоэлементов ... по крайне мере можно будет подумать ... :solder:

Re: Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пн мар 18, 2013 15:44:24
TOPMO3
Воть ... нацарапал ... чой то ...
Могет найдутся любители ребусов ... подскажут.
Автору надо только по транзисторам прояснить маркировку. :)

Re: Помогите разобраться куда какой провод идет

Добавлено: Пн мар 18, 2013 20:53:36
Saneck
Вот такую схему мне нарисовали радиолектрики, только потом оказалось что вышла ошибочка что плюс с минусом должны поменяться местами, но менять уже было поздно микросхема видимо сгорела, потому что не работает... Так что наверное тему можно уже закрыть