Страница 1 из 1

Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Пн апр 15, 2013 19:20:21
san4ooos
Здравствуйте, кто нибудь знает что позволяет магнитоле не вырубаться во время запуска двигателя машины? есть у меня 2 китайские магнитолы которые воспроизводят музыку с флешки, так вот одна не вырубаеться а другая както через раз бывает. может кто то делал чего?

Re: Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Пн апр 15, 2013 23:07:29
doctor_farsh
машина какая? У меня на жучке вырубалась магнитола при запуске когда акуму тяжело было когда подразгониш подзарядиш не вырубалась

Re: Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Вт апр 16, 2013 05:14:00
hflbr66
1.смотря какая машина т.е смотря сколько крутит стартер.если более 2сек.-тухнут все а\магнитолы(опять же какие магнитолы)при просадке акб- ниже 10в.выключаються все

Re: Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Вт апр 16, 2013 06:26:18
Чумак
А не для этого ионистор ставят?

Re: Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Вт апр 16, 2013 09:40:26
FF_Group
а если поставить диод и конденсатор помощнее? у меня такая же проблема со штатной магнитолой. Раньше, такое ощущение, что не вырубалась при пусках.

Re: Вопрос по автомагнитоле

Добавлено: Вт апр 16, 2013 14:09:13
doctor_farsh
какая магнитола давай с этого начнем? кондер врядли спасет разве что только на 1Фарад может помочь)))