нужен темброблок
Доброго времени суток, извините сразу, что не по теме, такое дело, собрал унч на та8210, хотелось бы бюджетный, качественный темброблок подключить. Рекомендовали собрать на LM1036N, но мнения у всех расходятся, одни говорят отличный, другие наоборот. Поэтому нуждаюсь в помоще выбора. Заранее благодарю 
- Реклама
Остается только догадываться, как увязать между собой эти два понятия...Anton1705 писал(а):..хотелось бы бюджетный, качественный темброблок подключить...
"На вкус и цвет все фломастеры разные." А если серьёзно ,то однозначного ответа всё равно не получите. Всё равно вам решать -выбирать. Очень часто из прямо противоположных мнений.Остаётся толькоAnton1705 писал(а):Доброго времени суток, извините сразу, что не по теме, такое дело, собрал унч на та8210, хотелось бы бюджетный, качественный темброблок подключить. Рекомендовали собрать на LM1036N, но мнения у всех расходятся, одни говорят отличный, другие наоборот. Поэтому нуждаюсь в помоще выбора. Заранее благодарю
Стопудово.Сергей-13 писал(а):"На вкус и цвет все фломастеры разные." ... Остаётся толькои посмотреть что получилось
- Реклама
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Есть тут тема под названием "Темброблоки", я не так давно замутил там однополярный ТБ на ОУ. Только один минус-регулятор громкости на входе, а лучше надо на выходе, прямо перед усилком. Почти закончил переделку платы, завтра постараюсь выложить.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
А что об этом скажете http://radiokot.ru/circuit/audio/other/17/. По-моему все ясно и просто 
А что хочешь услышать ?Anton1705 писал(а):А что об этом скажете
Нормально работающая схема.
Берёшься, сам делаешь, затем своими ушами, со своим усилителем, со своими колонками, со своим источником сигнала, запитав своим же блоком питания, послушаешь как работает, а потом нам расскажешь - понравилось или нет.
Как то так.
Последний раз редактировалось sergeisams Вт янв 07, 2014 17:31:01, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Чует мое сердце, на операционниках будет лучше по части шума тишины. Кстати, переделку выложил в упомянутой выше теме, можете ознакомиться. Она сейчас рядом с этой.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
А вот это можно определить только на слух, сравнив обе схемы при одинаковых условиях.AcousticManiac писал(а): на операционниках будет лучше
sergeisams писал(а):своими ушами, со своим усилителем, со своими колонками, со своим источником сигнала, запитав своим же блоком питания
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 11:00:28
Хочу собрать темброблок на высококачестввенных ОУ очень понравилась это устройство http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=98990 непредставляю с чего начать?
Есть несколько вопросов.scilics писал(а): очень понравилась это устройство
Интересно, а чем понравилось ?
Для чего это устройство предназначено, знаешь? Схему видел? В работе слышал?


