Мяу, товарищи!
Поздравляю вас с последней пятницей в этом году. Мне думается, это стоит отметить как-то по-особому.
Миновал нас Карачун, день начал потихоньку прибавляться, а ночь будет все короче. Хотя, честно говоря, у нас в Нерезиновске степень освещенности днем и ночью отличается не сильно, но есть надежда на положительную динамику.
Почти половину подарков успели отправить наши доблестные
КЗ до Нового года. Надеюсь, остальные успеют сделать это хотя бы до китайского Нового года.
На следующей неделе у нас будет последнее обновление в этом году, не пропустите. Потом уйду на каникулы.
За сим всё, хороших выходных всем, одевайтесь теплее.
Ваш Кот.
Я ещё не отправил. Думаю, отправить, или сразу по адресу завезти, чтобы проще и быстрее :)), в этом году рядом.