Всем привет.
Дабы не вызывать излишнего недоумения, напоминаю, что наш горячо любимый Кот отбыл в ежегодный оплачиваемый отпуск в теплые страны и наказал мне, Aheir"у, развлекать аудиторию ближайшие две недели... Почти полторы декады... Это замечательно. Надеюсь, они пройдут у нас в атмосфере дружбы и полного взаимопонимания). Однако не буду лишний раз бухтеть вам про то, как космические корабли бороздят Большой театр, а пользуясь случаем сделаю объявление: наши товарищи из
Прогресс-сервиса предоставили очередную порцию всяческого электронного дромыхла, которое можно заказать
в теме о раздаче. Не стесняемся, кому что нужно - пишем мне в личку. Думаю, для понедельника потрясений достаточно, ну а с завтрашнего дня - обновления. Вот как-то так.
С наилучшими пожеланиями,
приступивший к и.о. Кота Aheir