Если у Вас совершенно нет опыта в данном деле, то саму аппаратуру радиоуправления лучше купить готовую.
Иначе вы рискуете тем, что пока наберетесь опыта и сделаете, то уже будет нужно не сыну, а внукам.
Ну, да. Вы верно говорите!
Спасибо тем, кто ответил. А какую аппаратуру радиоуправления выбрать ...
Найдено 2 результата
- Сб ноя 29, 2014 16:28:39
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиоуправление: делаем сами.
- Ответы: 1141
- Просмотры: 490560
- Сб ноя 29, 2014 12:06:08
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиоуправление: делаем сами.
- Ответы: 1141
- Просмотры: 490560
Советы по ДУ
Добрый день радиолюбителям!
недавно посетила мысль о создании машинки на ДУ для сына)
потом увидел ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=xkv2i64eXD0
машина на бензине ) (это уже и самому интересно)
Очень зацепила интересная идея создание чего то подобного.
Но для этого нужно научиться управлять ...
недавно посетила мысль о создании машинки на ДУ для сына)
потом увидел ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=xkv2i64eXD0
машина на бензине ) (это уже и самому интересно)
Очень зацепила интересная идея создание чего то подобного.
Но для этого нужно научиться управлять ...