Добрый день) Возможно у кого-нибудь есть печатка для ИН-1 ? Имеется 5 ламп, хочется их пристроить в часы, а найти печатку не могу =( Для ИН-4 (смотреть)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2362709#p2362709
Для ИН-1
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2374958#p2374958
Спасибо за ...
Найдено 3 результата
- Чт мар 02, 2017 08:11:33
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911072
- Ср мар 01, 2017 09:26:22
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911072
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Увы у меня нет достаточно опыта.Egorka писал(а):Так а самому никак?![]()
- Ср мар 01, 2017 06:24:17
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911072
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Добрый день) Возможно у кого-нибудь есть печатка для ИН-1 ? Имеется 5 ламп, хочется их пристроить в часы, а найти печатку не могу =(