Найдено 3 результата

JohnPingvin
Чт мар 02, 2017 08:11:33
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 911072

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Добрый день) Возможно у кого-нибудь есть печатка для ИН-1 ? Имеется 5 ламп, хочется их пристроить в часы, а найти печатку не могу =( Для ИН-4 (смотреть)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2362709#p2362709
Для ИН-1
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2374958#p2374958

Спасибо за ...
JohnPingvin
Ср мар 01, 2017 09:26:22
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 911072

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Egorka писал(а):Так а самому никак? :dont_know: :)
Увы у меня нет достаточно опыта.
JohnPingvin
Ср мар 01, 2017 06:24:17
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 911072

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Добрый день) Возможно у кого-нибудь есть печатка для ИН-1 ? Имеется 5 ламп, хочется их пристроить в часы, а найти печатку не могу =(

Перейти к расширенному поиску