Найден 1 результат

kurama
Пт мар 27, 2009 08:21:38
Форум: Измерения
Тема: Введение сигнала 4-20 мА в микроконтроллер (ток>>напря
Ответы: 46
Просмотры: 32219

Для таких случаев есть микросхемка от BURR-BROWN RCV420.
Это приемник токовой петли, преобразует 4-20 или 0-20 или 0-5 мА
в 5 вольт на выходе. Как раз для согласования датчиков с токовым выходом с АЦП.

Перейти к расширенному поиску