Найдено 7 результатов
Re: TV-B-GONE
Собрал эту херобору) Все работает на стандартных фьюзах и без внешнего кварца- пробовал на 8 мгц и 16мгц. Думаю автор применил внешний кварц из-за того что атини может работать не стабильно с шим и таймерами. Конечно все варианты перебирает долго- но работает включает и выключает ТВ. Для тех кто ...
Re: TV-B-GONE
напишите уже точные фьюзы кто то плиз )
- Вс янв 10, 2021 14:43:07
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Ответы: 1315
- Просмотры: 462914
Re: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
aivcon, Приветствую
А можете поделиться печаткой под ив 22? Последней версией платы и прошивкой? Я как понял вы собаку уже тут съели )
А можете поделиться печаткой под ив 22? Последней версией платы и прошивкой? Я как понял вы собаку уже тут съели )
- Ср янв 01, 2020 11:11:17
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Ответы: 1315
- Просмотры: 462914
Re: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
Я все таки имел в виду плату ) а не схему
- Пн дек 30, 2019 17:49:17
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Ответы: 1315
- Просмотры: 462914
Re: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
Уважаемый мастер Grey1975, а вам сильно сложно будет переделать схему, варината авто часов- на вариант часов от аккумулятора с зарядкой от usb?( вместо понижайки - что то типа tp4056 поставить ). А то у меня скила еще очень мало.
- Вт дек 24, 2019 14:49:32
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Ответы: 1315
- Просмотры: 462914
Re: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
[uquote="Grey1975",url="/forum/viewtopic.php?p=3109440#p3109440"]Сейчас провел эксперимент: вместо КФ1211ЕУ1 и IRF7303 поставил SN6501
Она даже не вспотела... Осталось только пересчитать транс на 400kHz. TI рулит...
Вполне применима для часов на четырех ИВ-3, ИВ-6 или одной ИВ-21, ИВ-18, ИЛЦ2-7/5 ...
Она даже не вспотела... Осталось только пересчитать транс на 400kHz. TI рулит...
Вполне применима для часов на четырех ИВ-3, ИВ-6 или одной ИВ-21, ИВ-18, ИЛЦ2-7/5 ...
- Вт дек 24, 2019 08:02:43
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
- Ответы: 1315
- Просмотры: 462914
Re: Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
Всем привет. Перечитал все страницы данной ветки. Очень хочу повторить часики на ИВЛ2-7/5. Как я понял что из всех вариантов - только один на односторонней плате- авто версия ?
И еще вопрос - как ее запитать от 5 вольт - просто обойти понижайку 12-5 ?
И еще вопрос - как ее запитать от 5 вольт - просто обойти понижайку 12-5 ?