Найдено 3 результата
- Чт сен 26, 2013 21:28:08
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Нужна прошивка для генератора
- Ответы: 57
- Просмотры: 13236
Re: Нужна прошивка для генератора
Ну если так навязчиво про частотомер можно ссылку на форуме
- Чт сен 26, 2013 14:50:05
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Нужна прошивка для генератора
- Ответы: 57
- Просмотры: 13236
Re: Нужна прошивка для генератора
В второй ссылке и генератор и частотомер в одном флаконе, но подойдет генератор
- Чт сен 26, 2013 07:26:24
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Нужна прошивка для генератора
- Ответы: 57
- Просмотры: 13236
Нужна прошивка для генератора
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь прошивка для такого генератора http://progcode.narod.ru/project/generator.html или может есть схема похожего прибора как этот http://regulator.ck.ua/download/test_2.pdf, заранее премного благодарен