Не буду , не будуМитяРа писал(а):Ооо.. блин..
Пошло-поехало..
Слушай salo_fs - не начинай, а ?
Найдено 4 результата
- Вт окт 13, 2009 19:21:50
- Форум: Сварочное оборудование
- Тема: Сварочный инвертор
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1332043
- Вт окт 13, 2009 18:16:17
- Форум: Сварочное оборудование
- Тема: Сварочный инвертор
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1332043
- Пн окт 12, 2009 18:39:00
- Форум: Сварочное оборудование
- Тема: Сварочный инвертор
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1332043
- Чт окт 08, 2009 19:30:08
- Форум: Сварочное оборудование
- Тема: Сварочный инвертор
- Ответы: 4936
- Просмотры: 1332043
http://texmake.nm.ru
ещё один вариант сварочника схемы + платы+настройка.
ещё один вариант сварочника схемы + платы+настройка.