Найдено 5 результатов
- Вт сен 26, 2023 22:49:59
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
- Ответы: 40
- Просмотры: 15102
Re: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
купил на авито 2 паяльника ради нагревателей
- Вт авг 23, 2022 21:00:43
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
- Ответы: 40
- Просмотры: 15102
Re: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
[uquote="Bev",url="/forum/viewtopic.php?p=4277224#p4277224"]нашел живой нагреватель в сломанной старой ручке, странно.[/uquote]
- Вт авг 23, 2022 17:26:32
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
- Ответы: 40
- Просмотры: 15102
Re: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
нашел живой нагреватель в сломанной старой ручке, странно.
жала я сам покупал (разорился), только всё самое необходимое.
нагреватель у Solomon толстый, в отличии от др китайских клонов в том числе 900-ой серии
жала я сам покупал (разорился), только всё самое необходимое.
нагреватель у Solomon толстый, в отличии от др китайских клонов в том числе 900-ой серии
- Пн авг 22, 2022 22:16:20
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
- Ответы: 40
- Просмотры: 15102
Re: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
У меня самая "полная" версия, если быть точнее. Solomon SL-30 CMC ESD, без ESD почти не отличается
Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
когда то давно покупал в чипдипе, а он оказался с обрывом в нагревателе (((((, суки, проверил только щас
моя модель прям как в видео
Добавлено after 2 minutes 34 seconds:
когда то давно покупал в чипдипе, а он оказался с обрывом в нагревателе (((((, суки, проверил только щас
моя модель прям как в видео
- Пт авг 19, 2022 17:31:17
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
- Ответы: 40
- Просмотры: 15102
Re: Проблема с паяльной станцией Solomon SL-30CMC
Доброго дня, у меня тоже встала проблема, но другого плана.
При подаче питания горит 2 градуса и не греется паяльник.
Куда копать непонятно. Сопротивление термопары в районе 1Ом, нагревателя 10 кОм
Микросхему LM358 поменял, стояла HA17358, используется только одна ОУ
Добавлено after 9 hours 48 ...
При подаче питания горит 2 градуса и не греется паяльник.
Куда копать непонятно. Сопротивление термопары в районе 1Ом, нагревателя 10 кОм
Микросхему LM358 поменял, стояла HA17358, используется только одна ОУ
Добавлено after 9 hours 48 ...