[uquote="Vint74",url="/forum/viewtopic.php?p=4734931#p4734931"]Здравствуйте! подскажите пожалуйста,что это за компанент диод или стабилитрон? Стоит в ИБП сабвуфера, сгорел[/uquote]
Вот так он выглядит на печатной плате
Найдено 3 результата
- Чт июл 31, 2025 22:22:44
- Форум: Практика
- Тема: Определение радиоэлементов
- Ответы: 4
- Просмотры: 1139
- Ср июл 30, 2025 00:32:46
- Форум: Практика
- Тема: Определение радиоэлементов
- Ответы: 4
- Просмотры: 1139
Определение радиоэлементов
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,что это за компанент диод или стабилитрон? Стоит в ИБП сабвуфера, сгорел
- Вс фев 04, 2024 18:35:58
- Форум: Практика
- Тема: Опознание SMD радиоэлементов
- Ответы: 4384
- Просмотры: 1402188
Помогите определить шим
Доброго времени суток! Прошу помощи в определении Шима по смд коду не определяется заранее спасибо!